Acceder

Sacyr:Enorme subida en la subasta

11 respuestas
Página
1 / 2
#1

Hoy a última hora he estado controlando Sacyr y la última subida no me la esperaba, ha pasado de estar en pérdidas (casi un 2%) a ganar un 5%.
Me podéis explicar qué ha pasado?

#2

Re: Sacyr:Enorme subida en la subasta

pues no tengo ni idea, pero a mi tambien me ha sorprendido, ademas a escasos minutos del cierre del año, me parece que ha sido Benito y mojardin ademas de BBVA, los que han entrado con mas fuerza...la verdad que pensaba que hoy saldria alguna noticia con respecto de repsol o sacyr que le diera sentido, pero nada....

#3

No les des más vueltas,
Maquillaje fin de año

Vende hasta que no esté con descuento.

#4

Han cubierto la ampliacion de capital de 400 millones, esa es la causa del rebote ya que se ha confirmado ayer a última hora del cierre.

#5

también han confirmado los alzamientos de bienes?

#6

¿Que alzamiento de bienes? Cuando se denuncia o se critica algo hay que demostrarlo o no sirve de nada.

#7

Si claro y perderme la exclusiva.)
Ni Julian Assange.¡¡¡

Ojo en Reyal Urbis igual,...

#8

Brokers destacados