Rankia España Rankia Argentina Rankia Argentina Rankia Chile Rankia Chile Rankia Colombia Rankia Colombia Rankia México Rankia México Rankia Perú Rankia Perú Rankia Portugal Rankia Portugal Rankia USA Rankia USA
Acceder

Juego de Bolsa - 17ª edición

Aprende con un juego de simulación a invertir en bolsa

Segunda Ronda del Desafío Rankia 2011 (18 de Juio- 8 de Agosto)

 

 

Posición Nick Beneficios
1 Daevus 102879,32
2 Josjos 94152,47
3 Okinv 80709.66
4 jacksparrow 62705.52
5 josseta 50522.97
6 Mariangel 50380.60
7 rmoonu 45383.63
8 phonguz 42073.47
9 camordas 41585.87
10 darkblue 39671.11
11 guoldan 32106.53
12 androide050509 28365.00
13 itrade 22044.74
14 alanmanuel2001 18415.36
15 jotahammond 17768.35
16 hinus 15937.44
17 xandreminero 14997.41
18 vilemos8 14588.26
19 imanolalfaro 10350.75
20 jonatan78 9698.00
21 ti1jlmar 9433.94
22 trigun 8164.42
23 jcmdcb 8075.21
24 gaelgss 5677.00
25 mathieu 5515.38

 

Participantes inscritos: 361
Participantes activos: 161

 

Segunda Ronda del Desafío Rankia 2011 (23 de Mayo- 10 de Junio)

 

 

Posición Nick Beneficios
1 Cpandueza 68114,71
2 Pissi72 51954,11
3 Jaimemisas 46277,97
4 Will2008 40032,43
5 jcv150 39427,47
6 Fglopez 37449,04
7 Nicogomez 34303,68
8 Kongdong 32963,92
9 Lallum 29382,68
10 Kurtiskurtis 28155,61
11 Dasziel 27362,3
12 Amado 25689,47
13 Marcatato 25689,47
14 Alans 24184,8
15 Dulcineo 22326,68
16 Felipenet 20813,68
17 Finanza 19141,76
18 Spitfire 18711,54
19 Pipspirit 18573,07
20 Josjos 17841,61
21 Netfmll 15537,58
22 Ninjatrader 15387,67
23 Zzpaff 15332,79
24 Ricnng 14662,5
25 Ricnng 14662,5

 

 

Participantes inscritos: 1.736
Participantes activos: 240

 

Este sitio web usa cookies para analizar la navegación del usuario. Política de cookies.
Cerrar