Rankia España Rankia Argentina Rankia Brasil Rankia Chile Rankia Colombia Rankia Czechia Rankia Deutschland Rankia France Rankia Indonesia Rankia Italia Rankia Magyarország Rankia México Rankia Netherlands Rankia Perú Rankia Polska Rankia Portugal Rankia Romania Rankia Türkiye Rankia United Kingdom Rankia USA
Acceder

Cheque regalo de 5€ en AMAZON al registrarte en FINTONIC

256 respuestas
Cheque regalo de 5€ en AMAZON al registrarte en FINTONIC
4 suscriptores
Cheque regalo de 5€ en AMAZON al registrarte en FINTONIC
Página
19 / 19
#271

Re: Cheque regalo de 5€ en AMAZON al registrarte en FINTONIC

Aquí dejo mi código: v9l6LS

#274

Re: Cheque regalo de 5€ en AMAZON al registrarte en FINTONIC

Dejo mi código para ganar 5 euros para Amazon:    javierme29

Requisitos para ganar los 5 euros:
1- Descargar la app Fintonic e introducir el código al registrarse.
2- Registrar al menos un banco.
3- Mantener la app 7 días.

Código:    javierme29

Pagan a los siete días. 


Saludos.

#276

Re: Cheque regalo de 5€ en AMAZON al registrarte en FINTONIC 2019

¡Vuelve la promoción! Consigue un cheque Amazon de 5€

Solo por usar mi código:

garnetst

 

*Te bajas la app

*Metes mi código

*Añades una cuenta bancaria de estos bancos:

Abanca, Activobank, Banco Sabadell (Banc Sabadell), Banco Pastor, Banco Popular, Bankia, Bankinter, BBVA, Caixabank, Caixa Geral, Caja de Ingenieros (Caixa Enginyers), Laboral Kutxa (Caja Laboral), Cajamar, CaixaRuralTorrent, CaixaRuralVilareal, Caixaltea, CaixaRuralBurriana, CaixaRuralNules, CaixaCallosa, CaixaPetrer, Caixalqueries, CaixaSantVicent, CajaRuralCheste, CajaRuralAlginet, CajaRuralVillar, CaixaTuris, CaixaRuralVilavilla, Caixalbalat, CaixaRuralAlmenara, CaixaRuralVilafames, CaixaRuralDeXilxes, Kutxa, Kutxabank, BBK, Caja Vital (Vitalkutxa), Kutxa, Cajasur, Wizink , Liberbank, EspañaDuero (Caja España / Caja Duero), BNP Paribas investor, Deutsche Bank, EVO, Ibercaja, ING Direct, Caja Cantabria, Cajastur, Caja Extremadura, CCM, Banca March, Banco Caixa Geral, Banco Mediolanum, Cajasur, Caja de Arquitectos (Arquia), Abanca, Oficina Directa, Openbank, Caja Rural (Ruralvia), Banco Santander, Triodos, Unicaja, WiZink.

En unos 7 días recibirás tu cheque de 5€ para Amazon dentro de la app de Fintonic en el apartado "tus premios" y ya podrías desinstalar la app y borrar la cuenta si quieres, o compartir tu propio código para seguir ganando cheques.

Gracias por usarlo ;)