Foro de Seguros > Se puede tener codigo de colaboracion en una compañia y en una correduria a la vez???

Hola! Estas seguro de lo que dices Segurman? Entiendo que los articulos 6 al

<< Volver al mensaje 'Hola! Estas seguro de lo que dices Segurman? Entiendo que los articulos 6 al'

Barrichello
en respuesta
a Segurman
15/12/11 (21:32)

Re: Se puede tener codigo de colaboracion en una compañia y en una correduria a la vez???

Hola!

Estas seguro de lo que dices Segurman?

Entiendo que los articulos 6 al 8 de la Ley de Mediación establecen ciertas incompatibilidades.

Y eso de "por supuesto a espaldas de la Aseguradora"...creo que lo dice todo...

Saludos

<< Volver al mensaje 'Hola! Estas seguro de lo que dices Segurman? Entiendo que los articulos 6 al'




Este sitio web usa cookies propias o de terceros para analizar la navegación del usuario. En caso de seguir navegando se entiende que acepta la política de cookies.
Aceptar